Subasta 0071M, Lote # 409
Cabot.
Bouquet.
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado 1960.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
60 x 44 cm
Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |